Langer Karel (Jaroměř 1878 - 1947 Prag)
Am Wasser, links unten signiert und datiert: K. Langer 1939, Öl/Karton, 65 x 50 cm, Glas, Rahmen, leicht beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |